суббота, 24 ноября 2018 г.


Байкальский международный салон образования
С 22 ноября по 24 ноября 2018 года впервые в Иркутске  в выставочном комплексе «Сибэкспоцентр» прошел Байкальский международный салон образования.  

Байкальский салон проходил в сотрудничестве с Московским международным салоном образования (ММСО). Это второй региональный проект ММСО, призванный объединить профессиональное педагогическое сообщество России.
В мероприятии приняли участие руководство аппарата полномочного представителя президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе, губернатор Иркутской области Сергей Левченко, ректоры российских вузов и представители бизнеса. На мероприятии продемонстрировали свой потенциал, методики и действующие программы ведущие вузы. Образовательные учреждения дополнительного и среднего профессионального образования показали преимущества рабочих профессий.
Наряду с другими образовательными учреждениями приняли участие в мероприятии  педагоги МОУ «СОШ №6» в рамках выступления Муниципальной системы образования города Саянска. Директор МОУ «СОШ №6» Елохина А.В. выступила с темой: «Проблемы и тренды в организации просвещения родителей», опытом роботы поделились: Курмель Е.А., заместитель директора по УВР, Бабарыкина Н.М., заместитель директора по НМР, Биндюкова С.В., заместитель директора по ВР и Свириденко Н.А., учитель географии высшей категории.





Комментариев нет:

Отправить комментарий